ProLabs GLC-SX-MMD-C оптический модуль Оптоволокно 1250 Мбит/с SFP 850 nm

Бестселлер
7528928
1 990 ₽
Цвет:Стальной
  • Доставка из Германии
  • Продавец GlobalShopper Limited
  • Почтой России 17 июля

Характеристики

Общие характеристики

Средний
Fiber Optic
Интегрированная сетевая функциональность (например, факс, брандмауэр)
Transceiver
Код товара
GLC-SX-MMD-C
Тип сборки (внутренний внешний)
External
EAN
4270000439629

Sustainability

Сертификаты устойчивости
RoHS

Вес и размеры

Ширина
45 mm
Высота
115 mm
Глубина
20 mm
Вес
0 кг

Дизайн

Тип
Transceiver, Оптический модуль
Цвет
Стальной, Нержавеющая сталь

Порты и интерфейсы

Беспроводная технология
Radio
Тип интерфейса
SFP
Оптоволоконный коннектор
LC

Производительность

Тип трансивера SFP
Fiber optic
Стандарт трансивера SFP
SX
Tx мощность (мин)
-9.5 dBmW
Tx мощность (макс)
-3.5 dBmW
Поддержка многомодового оптоволокна
Да
Длина волны
850 nm
Максимальное расстояние передачи
550 m
мультиплексирование с разделением по длине волны (WDM)
Да

Прочие свойства

Линия продуктов
3rd Party Cisco kompatibel

Свойства

Максимальная скорость передачи данных
1250 Mbit/s
RX чувствительность
-20 dB
Скорость передачи данных / сек.
1 Gbps
Cоответствие RoHS
Да

Сеть

Дуплексная система
Full
Подключение Ethernet
Нет

Технические характеристики

Количество продуктов в комплекте
1 pc(s)

Тип

Операционная система
Cisco Catalyst

Условия эксплуатации

Диапазон температур при эксплуатации
0 - 70 °C

Энергопитание

Максимальное напряжение
3.3 V

Описание