Ubiquiti Networks UF-MM-1G оптический модуль Оптоволокно 1250 Мбит/с SFP 850 nm

Бестселлер
7518033
2 429 ₽
Цвет:Серый
  • Доставка из Германии
  • Продавец GlobalShopper Limited
  • Почтой России 17 июля

Характеристики

Общие характеристики

Средний
Fiber Optic
Режим передачи
duplex
Сетевые порты
LC-DUP
Код товара
UF-MM-1G
Тип сборки (внутренний внешний)
Plug-In Module
EAN
0810354025907

Вес и размеры

Вес
0.1 кг

Данные об упаковке

Количество продуктов в комплекте
2 pc(s)

Дизайн

Тип
Transceiver, Оптический модуль
Цвет
Серый, алюминий

Поддержка стандартов

Сетевые стандарты
Ethernet

Порты и интерфейсы

Количество оптоволоконных портов
2
Оптоволоконный коннектор
LC

Производительность

Тип трансивера SFP
Fiber optic
Максимальная скорость передачи данных
1250 Mbit/s
Поддержка многомодового оптоволокна
Да
Длина волны
850 nm
Тип интерфейса
SFP
Максимальное расстояние передачи
550 m

Прочие свойства

Особенности
Outside use

Свойства

Количество деталей
2er
Скорость передачи данных / сек.
1.25 Gbps

Описание