Zyxel SFP10G-LR оптический модуль Оптоволокно 10000 Мбит/с SFP+ 1310 nm SFP10G-LR-ZZ0101F

Бестселлер
7531809
39 787 ₽
  • Доставка из Германии
  • Продавец GlobalShopper Limited
  • Почтой России 19 июля
  • Стоимость доставки заказа от 446 ₽
Бренд
Zyxel

Характеристики

Общие характеристики

Средний
Fiber Optic
Режим передачи
duplex
Сетевые порты
LC-DUP, LC-DUP; LC plug
Код товара
SFP10G-LR-ZZ0101F
Тип сборки (внутренний внешний)
Plug-In Module
Обозначение модели
SFP10G-LR
EAN
4718937567652

Вес и размеры

Глубина
56.5 mm
Ширина
14,8 mm
Высота
11,8 mm, 11.8 mm
Размер
14.8 x 11.8 x 56.5 mm
Вес
0.1 кг

Данные об упаковке

Количество продуктов в комплекте
1 pc(s)

Дизайн

Тип
Transceiver, Оптический модуль

Поддержка стандартов

Сетевые стандарты
Ethernet

Порты и интерфейсы

Количество оптоволоконных портов
2
Оптоволоконный коннектор
SFP+
Тип интерфейса
SFP+

Производительность

Тип трансивера SFP
Fiber optic
Поддержка одномодового оптоволокна
Да
Длина волны
1310 nm

Прочие свойства

Скорость передачи данных / сек.
10 Gbps
Особенности
Hot-Swap / Hot-Plug

Свойства

Максимальное расстояние передачи
10000 m

Сеть

Максимальная скорость передачи данных
10000 Mbit/s

Устройства хранения данных

Поддержка Hot-Plug
Да

Описание