EFB Elektronik LC-SC 50/125µ волоконно-оптический кабель 10 m OM4 Розовый O0323.10

Краткие характеристики
Cоответствие RoHS
Да
Тип разъема
Male/Male
Полнодуплексный режим
Да
Диапазон температур при эксплуатации
-20 - 70 °C
Разъем 2
SC
Разъем 1
LC
Диаметр оболочки
125 µm
Артикул: 11777051
Бренд EFB‑Elektronik
Цена: 1 826 ₽
Доставка от 200 рублей
Курьером до двери или в пункт выдачи заказов за 7-20 дней
Артикул: 11777051
  • Характеристики

    Свойства

    Cоответствие RoHS
    Да
    Тип разъема
    Male/Male
    Диапазон температур при эксплуатации
    -20 - 70 °C
    Разъем 2
    SC
    Разъем 1
    LC
    Диаметр оболочки
    125 µm
    Диаметр сердцевины
    50 µm
    Тип оптоволокна
    OM4

    Сеть

    Полнодуплексный режим
    Да

    Производительность

    Цвет кабеля
    Pink

    Общие характеристики

    Код товара
    O0323.10
    Вес
    0.1 кг

Смотрите также